☆★☆耳寄り情報☆★☆当店をご利用の際に、《番号通知》でご利用のお客様はメンバー登録させて頂きまして、ポイント割引や、《早割り》の対象になります。ご利用の際は番号通知でお掛け頂けるとお得になっております☆ポイントの残高照会に関しましては、お電話にてお気軽にお問合せください。カード手数料20%⇒10%キャンペーン中!!


小田切(おだぎり)
小田切(おだぎり)
年齢: 34
身長: 170
バスト: 88-D
ウエスト: 58
ヒップ: 86
出勤時間帯
16:00~22:00
福寿(ふくじゅ)
福寿(ふくじゅ)
年齢: 31
身長: 154
バスト: 84-D
ウエスト: 55
ヒップ: 82
出勤時間帯
14:00~20:00
白星(しらほし)
白星(しらほし)
年齢: 34
身長: 163
バスト: 90-E
ウエスト: 58
ヒップ: 83
出勤時間帯
14:00~20:00
丸山(まるやま)
丸山(まるやま)
年齢: 31
身長: 158
バスト: 84-C
ウエスト: 56
ヒップ: 82
出勤時間帯
10:00~19:00
UP
ご新規様限定
ご新規様限定
年齢: 2000
身長: 2000
バスト: 2000-
ウエスト: 2000
ヒップ: 2000
出勤時間帯
10:00~05:00
お試しコース
お試しコース
年齢: 30
身長: 170
バスト: 88-F
ウエスト: 56
ヒップ: 80
出勤時間帯
-



【 01/24(金)】の出勤情報
OtherDays >> | 01/24/金 | 01/25/土 | 01/26/日 | 01/27/月 | 01/28/火 | 01/29/水 | 01/30/木 |


藤崎(ふじさき)
藤崎(ふじさき)
年齢: 38
身長: 160
バスト: 95-G
ウエスト: 60
ヒップ: 88
出勤時間帯
10:00-17:00
南條(なんじょう)
南條(なんじょう)
年齢: 36
身長: 167
バスト: 95-G
ウエスト: 60
ヒップ: 96
出勤時間帯
10:00-17:00
月沢(つきさわ)
月沢(つきさわ)
年齢: 37
身長: 160
バスト: 88-F
ウエスト: 60
ヒップ: 86
出勤時間帯
10:00-17:00
新木(あらき)
新木(あらき)
年齢: 36
身長: 157
バスト: 93-F
ウエスト: 59
ヒップ: 89
出勤時間帯
10:00-17:00
葉月(はづき)
葉月(はづき)
年齢: 31
身長: 157
バスト: 87-D
ウエスト: 57
ヒップ: 88
出勤時間帯
10:00-19:00
UP
丸山(まるやま)
丸山(まるやま)
年齢: 31
身長: 158
バスト: 84-C
ウエスト: 56
ヒップ: 82
出勤時間帯
10:00-19:00
UP
篠(しの)
篠(しの)
年齢: 32
身長: 161
バスト: 89-G
ウエスト: 59
ヒップ: 88
出勤時間帯
10:00-17:00
UP
桐島(きりしま)
桐島(きりしま)
年齢: 34
身長: 163
バスト: 90-F
ウエスト: 60
ヒップ: 91
出勤時間帯
10:30-15:30
椎名(しいな)
椎名(しいな)
年齢: 32
身長: 158
バスト: 108-J
ウエスト: 60
ヒップ: 89
出勤時間帯
12:00-17:00
真中(まなか)
真中(まなか)
年齢: 33
身長: 165
バスト: 98-G
ウエスト: 60
ヒップ: 96
出勤時間帯
12:00-18:00
蛯原(えびはら)
蛯原(えびはら)
年齢: 30
身長: 152
バスト: 86-D
ウエスト: 57
ヒップ: 86
出勤時間帯
12:00-20:00
UP
日向(ひなた)
日向(ひなた)
年齢: 29
身長: 165
バスト: 86-D
ウエスト: 57
ヒップ: 87
出勤時間帯
13:00-22:00
UP
白星(しらほし)
白星(しらほし)
年齢: 34
身長: 163
バスト: 90-E
ウエスト: 58
ヒップ: 83
出勤時間帯
14:00-20:00
福寿(ふくじゅ)
福寿(ふくじゅ)
年齢: 31
身長: 154
バスト: 84-D
ウエスト: 55
ヒップ: 82
出勤時間帯
14:00-20:00
遠藤(えんどう)
遠藤(えんどう)
年齢: 37
身長: 152
バスト: 95-G
ウエスト: 59
ヒップ: 86
出勤時間帯
15:00-22:00
香坂(こうさか)
香坂(こうさか)
年齢: 30
身長: 164
バスト: 86-D
ウエスト: 60
ヒップ: 84
出勤時間帯
16:00-21:00
小田切(おだぎり)
小田切(おだぎり)
年齢: 34
身長: 170
バスト: 88-D
ウエスト: 58
ヒップ: 86
出勤時間帯
16:00-22:00
倉田(くらた)
倉田(くらた)
年齢: 37
身長: 158
バスト: 88-E
ウエスト: 59
ヒップ: 87
出勤時間帯
17:00-22:00
重森(しげもり)
重森(しげもり)
年齢: 34
身長: 153
バスト: 87-D
ウエスト: 59
ヒップ: 87
出勤時間帯
19:00-24:30
相澤(あいざわ)
相澤(あいざわ)
年齢: 30
身長: 164
バスト: 96-G
ウエスト: 60
ヒップ: 92
出勤時間帯
19:00-21:30
高瀬(たかせ)
高瀬(たかせ)
年齢: 33
身長: 165
バスト: 90-F
ウエスト: 59
ヒップ: 88
出勤時間帯
19:00-24:00
UP
藤(ふじ)
藤(ふじ)
年齢: 31
身長: 157
バスト: 88-E
ウエスト: 58
ヒップ: 88
出勤時間帯
20:00-03:00
UP
谷(たに)
谷(たに)
年齢: 34
身長: 160
バスト: 88-F
ウエスト: 58
ヒップ: 88
出勤時間帯
20:00-03:00
南(みなみ)
南(みなみ)
年齢: 37
身長: 160
バスト: 87-D
ウエスト: 58
ヒップ: 86
出勤時間帯
20:00-04:00
田村(たむら)
田村(たむら)
年齢: 38
身長: 165
バスト: 89-F
ウエスト: 58
ヒップ: 87
出勤時間帯
20:30-04:00
佐藤(さとう)
佐藤(さとう)
年齢: 35
身長: 158
バスト: 87-D
ウエスト: 58
ヒップ: 86
出勤時間帯
21:00-04:00
工藤(くどう)
工藤(くどう)
年齢: 38
身長: 160
バスト: 92-E
ウエスト: 60
ヒップ: 90
出勤時間帯
21:00-04:00
春野(はるの)
春野(はるの)
年齢: 31
身長: 175
バスト: 88-E
ウエスト: 59
ヒップ: 90
出勤時間帯
21:00-04:30
UP
井上(いのうえ)
井上(いのうえ)
年齢: 38
身長: 159
バスト: 85-D
ウエスト: 60
ヒップ: 92
出勤時間帯
21:00-05:00
UP
水沢(みずさわ)
水沢(みずさわ)
年齢: 38
身長: 156
バスト: 88-E
ウエスト: 58
ヒップ: 86
出勤時間帯
22:00-05:00
横山(よこやま)
横山(よこやま)
年齢: 30
身長: 161
バスト: 90-E
ウエスト: 59
ヒップ: 89
出勤時間帯
23:00-05:00
ご新規様限定
ご新規様限定
年齢: 2000
身長: 2000
バスト: 2000-
ウエスト: 2000
ヒップ: 2000
出勤時間帯
10:00-05:00

Name 01/24/金 01/25/土 01/26/日 01/27/月 01/28/火 01/29/水 01/30/木
藤崎(ふじさき)藤崎(ふじさき) 10:00-17:00 - - 10:00-17:00 - 10:00-17:00 10:00-17:00
南條(なんじょう)南條(なんじょう) 10:00-17:00 10:00-16:00 10:00-16:00 - - - -
月沢(つきさわ)月沢(つきさわ) 10:00-17:00 10:00-17:00 - 10:00-17:00 - 10:00-17:00 -
新木(あらき)新木(あらき) 10:00-17:00 - - - 10:00-20:00 10:00-20:00 10:00-20:00
葉月(はづき)葉月(はづき) 10:00-19:00 10:00-17:30 - - 10:00-19:00 10:00-17:30 12:00-19:00
丸山(まるやま)丸山(まるやま) 10:00-19:00 - - 11:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00
篠(しの)篠(しの) 10:00-17:00 12:00-20:00 12:00-20:00 - - - -
桐島(きりしま)桐島(きりしま) 10:30-15:30 - 10:30-15:00 - 10:30-15:30 - 10:30-15:30
椎名(しいな)椎名(しいな) 12:00-17:00 - 12:00-17:00 - - - -
真中(まなか)真中(まなか) 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-17:00 13:00-18:00 12:00-18:00 - -
蛯原(えびはら)蛯原(えびはら) 12:00-20:00 - - - - - -
日向(ひなた)日向(ひなた) 13:00-22:00 18:00-05:00 - 10:00-16:30 - - -
白星(しらほし)白星(しらほし) 14:00-20:00 - - - - - -
福寿(ふくじゅ)福寿(ふくじゅ) 14:00-20:00 - 13:00-19:00 - - - -
遠藤(えんどう)遠藤(えんどう) 15:00-22:00 - 19:00-02:00 - 15:00-22:00 15:00-22:00 -
香坂(こうさか)香坂(こうさか) 16:00-21:00 16:00-21:00 - 16:00-21:00 - 16:00-21:00 -
小田切(おだぎり)小田切(おだぎり) 16:00-22:00 16:00-21:00 - - - 16:00-21:00 16:00-22:00
倉田(くらた)倉田(くらた) 17:00-22:00 - - - - - -
重森(しげもり)重森(しげもり) 19:00-24:30 19:00-24:30 - 19:00-24:30 - - -
相澤(あいざわ)相澤(あいざわ) 19:00-21:30 12:00-21:30 11:00-18:00 - - - -
Name 01/24/金 01/25/土 01/26/日 01/27/月 01/28/火 01/29/水 01/30/木
高瀬(たかせ)高瀬(たかせ) 19:00-24:00 - - - - - 19:00-24:00
藤(ふじ)藤(ふじ) 20:00-03:00 22:00-05:00 22:00-05:00 18:00-05:00 18:00-05:00 18:00-05:00 18:00-05:00
谷(たに)谷(たに) 20:00-03:00 - - - - - -
南(みなみ)南(みなみ) 20:00-04:00 21:00-04:00 - - - - -
田村(たむら)田村(たむら) 20:30-04:00 20:30-04:00 20:00-04:00 - - - -
佐藤(さとう)佐藤(さとう) 21:00-04:00 21:00-04:00 - - - - -
工藤(くどう)工藤(くどう) 21:00-04:00 22:00-04:00 - - - - -
春野(はるの)春野(はるの) 21:00-04:30 21:00-04:30 - - - - -
井上(いのうえ)井上(いのうえ) 21:00-05:00 21:30-05:00 - - 21:00-05:00 - 21:00-05:00
水沢(みずさわ)水沢(みずさわ) 22:00-05:00 22:00-05:00 22:00-05:00 - - - -
横山(よこやま)横山(よこやま) 23:00-05:00 23:00-05:00 23:00-05:00 - - - -
ご新規様限定ご新規様限定 10:00-05:00 10:00-05:00 10:00-05:00 10:00-05:00 10:00-05:00 10:00-05:00 10:00-05:00
桐谷(きりたに)桐谷(きりたに) - 19:00-05:00 19:00-05:00 20:00-05:00 - 19:00-05:00 19:00-05:00
美山(みやま)美山(みやま) - - - - - - -
新庄(しんじょう)新庄(しんじょう) - - - 22:30-04:00 22:30-04:00 - 22:30-04:00
石川(いしかわ)石川(いしかわ) - - - - - - -
早川(はやかわ)早川(はやかわ) - - 12:00-17:00 - 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
白河(しらかわ)白河(しらかわ) - 14:00-20:00 14:00-20:00 - - - -
東(あずま)東(あずま) - - - - 12:00-20:00 - 12:00-20:00
杉本(すぎもと)杉本(すぎもと) - - - 20:00-03:00 20:00-03:00 - 20:00-03:00
Name 01/24/金 01/25/土 01/26/日 01/27/月 01/28/火 01/29/水 01/30/木
古賀(こが)古賀(こが) - - - - - - -
仁科(にしな)仁科(にしな) - 10:00-18:00 - - - - -
高木(たかぎ)高木(たかぎ) - - - - - - -
藤井(ふじい)藤井(ふじい) - 13:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00 - - -
川瀬(かわせ)川瀬(かわせ) - - - - - - -
上杉(うえすぎ)上杉(うえすぎ) - 11:30-19:00 11:30-19:00 11:30-19:00 11:30-19:00 - 11:30-19:00
七瀬(ななせ)七瀬(ななせ) - 10:00-17:00 - - - - -
天海(あまみ)天海(あまみ) - 12:00-16:00 - - - 12:00-17:00 11:30-16:00
星野(ほしの)星野(ほしの) - - - - - - -
堂園(どうぞの)堂園(どうぞの) - - - - - - 11:00-18:00
井川(いがわ)井川(いがわ) - - - - 11:00-18:00 - -
森川(もりかわ)森川(もりかわ) - - 12:00-17:00 - - - -
長谷川(はせがわ)長谷川(はせがわ) - - - - - - -
水原(みずはら)水原(みずはら) - - - - - - -
三井(みつい)三井(みつい) - 14:00-20:00 - 12:00-19:00 - - -
来咲(きさき)来咲(きさき) - - - - - - 13:00-17:00
前島(まえじま)前島(まえじま) - - - - - - -
菊池(きくち)菊池(きくち) - - - - - - -
大野(おおの)大野(おおの) - - - - - - -
夏目(なつめ)夏目(なつめ) - - - - - - -
Name 01/24/金 01/25/土 01/26/日 01/27/月 01/28/火 01/29/水 01/30/木
麻倉(あさくら)麻倉(あさくら) - - - - - - -
衣更(いさら)衣更(いさら) - - - - - - -
黒崎(くろさき)黒崎(くろさき) - - - - - - -
相原(あいはら)相原(あいはら) - - - - - - -
南野(みなみの)南野(みなみの) - - - - - - -
麻生(あそう)麻生(あそう) - - - - - - -
お試しコースお試しコース - - - - - - -
ポイント割ポイント割 - - - - - - -
雨の日割引雨の日割引 - - - - - - -
☆フリー三択割☆☆フリー三択割☆ - - - - - - -
モーニングサービスモーニングサービス - - - 10:00-14:00 - - -
アフターサービスアフターサービス - - 18:00-20:00 - - - -