☆★☆耳寄り情報☆★☆当店をご利用の際に、《番号通知》でご利用のお客様はメンバー登録させて頂きまして、ポイント割引や、《早割り》の対象になります。ご利用の際は番号通知でお掛け頂けるとお得になっております☆ポイントの残高照会に関しましては、お電話にてお気軽にお問合せください。カード手数料20%⇒10%キャンペーン中!!


【 08/27(火)】の出勤情報
OtherDays >> | 08/23/金 | 08/24/土 | 08/25/日 | 08/26/月 | 08/27/火 | 08/28/水 | 08/29/木 |


藤崎(ふじさき)
藤崎(ふじさき)
年齢: 38
身長: 160
バスト: 95-G
ウエスト: 60
ヒップ: 88
出勤時間帯
10:00-15:00
UP
丸山(まるやま)
丸山(まるやま)
年齢: 31
身長: 158
バスト: 84-C
ウエスト: 56
ヒップ: 82
出勤時間帯
10:00-17:00
七瀬(ななせ)
七瀬(ななせ)
年齢: 29
身長: 165
バスト: 83-C
ウエスト: 58
ヒップ: 86
出勤時間帯
10:00-17:00
真中(まなか)
真中(まなか)
年齢: 33
身長: 165
バスト: 98-G
ウエスト: 60
ヒップ: 96
出勤時間帯
10:00-17:00
UP
月沢(つきさわ)
月沢(つきさわ)
年齢: 37
身長: 160
バスト: 88-F
ウエスト: 60
ヒップ: 86
出勤時間帯
10:00-17:00
汐崎(しおざき)
汐崎(しおざき)
年齢: 32
身長: 158
バスト: 94-H
ウエスト: 59
ヒップ: 88
出勤時間帯
10:00-18:00
UP
桐島(きりしま)
桐島(きりしま)
年齢: 34
身長: 163
バスト: 90-F
ウエスト: 60
ヒップ: 91
出勤時間帯
10:30-15:30
菊池(きくち)
菊池(きくち)
年齢: 37
身長: 163
バスト: 95-G
ウエスト: 60
ヒップ: 88
出勤時間帯
12:00-18:00
遠藤(えんどう)
遠藤(えんどう)
年齢: 37
身長: 152
バスト: 95-G
ウエスト: 59
ヒップ: 86
出勤時間帯
15:00-22:00
田村(たむら)
田村(たむら)
年齢: 38
身長: 165
バスト: 89-F
ウエスト: 58
ヒップ: 87
出勤時間帯
20:30-04:00
椿(つばき)
椿(つばき)
年齢: 32
身長: 168
バスト: 91-G
ウエスト: 58
ヒップ: 88
出勤時間帯
22:00-05:00
井上(いのうえ)
井上(いのうえ)
年齢: 38
身長: 159
バスト: 85-D
ウエスト: 60
ヒップ: 92
出勤時間帯
21:00-05:00
倉田(くらた)
倉田(くらた)
年齢: 37
身長: 158
バスト: 88-E
ウエスト: 59
ヒップ: 87
出勤時間帯
17:00-22:00
UP
南條(なんじょう)
南條(なんじょう)
年齢: 36
身長: 167
バスト: 95-G
ウエスト: 60
ヒップ: 96
出勤時間帯
10:00-17:00
上杉(うえすぎ)
上杉(うえすぎ)
年齢: 33
身長: 163
バスト: 86-D
ウエスト: 57
ヒップ: 86
出勤時間帯
13:00-20:00

Name 08/23/金 08/24/土 08/25/日 08/26/月 08/27/火 08/28/水 08/29/木
内山(うちやま)内山(うちやま) 10:00-17:00 - - - - - -
仁科(にしな)仁科(にしな) 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 - - - -
藤崎(ふじさき)藤崎(ふじさき) 10:00-17:00 10:00-17:00 - 10:00-17:00 10:00-15:00 - -
藤(ふじ)藤(ふじ) 10:00-17:00 10:00-17:00 - - - 10:00-16:00 10:00-17:00
丸山(まるやま)丸山(まるやま) 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 11:00-17:00 10:00-17:00 - -
七瀬(ななせ)七瀬(ななせ) 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 - 10:00-17:00 10:00-17:00 -
真中(まなか)真中(まなか) 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 -
月沢(つきさわ)月沢(つきさわ) 10:00-17:00 - - 10:00-17:00 10:00-17:00 - 10:00-17:00
汐崎(しおざき)汐崎(しおざき) 10:00-18:00 - - 10:00-18:00 10:00-18:00 - -
桐島(きりしま)桐島(きりしま) 10:30-15:30 10:30-15:00 10:30-15:00 10:30-15:00 10:30-15:30 - 10:30-15:30
来咲(きさき)来咲(きさき) 11:00-18:00 - - - - - 11:00-18:00
相原(あいはら)相原(あいはら) 11:00-17:30 11:00-17:30 - - - - -
小栗(おぐり)小栗(おぐり) 11:00~ - - - - - -
三上(みかみ)三上(みかみ) 12:00-18:00 12:00-18:00 - - -
藤井(ふじい)藤井(ふじい) 12:00-18:00 - 12:00-18:00 12:00-18:00 - 12:00-18:00 -
菊池(きくち)菊池(きくち) 12:00-18:00 12:00-17:00 12:00-16:00 12:00-18:00 12:00-18:00 - 12:00-18:00
相澤(あいざわ)相澤(あいざわ) 15:00-21:30 13:30-21:30 12:00-18:00 - - - -
遠藤(えんどう)遠藤(えんどう) 15:00-22:00 - 19:00-02:00 - 15:00-22:00 15:00-22:00 -
香坂(こうさか)香坂(こうさか) 16:00-21:00 - - - - - -
小田切(おだぎり)小田切(おだぎり) 16:00-22:00 16:00-21:00 - - - 16:00-21:00 16:00-22:00
Name 08/23/金 08/24/土 08/25/日 08/26/月 08/27/火 08/28/水 08/29/木
日向(ひなた)日向(ひなた) 17:00-04:00 - - - - - -
杉本(すぎもと)杉本(すぎもと) 20:00-04:00 - - - - - -
谷(たに)谷(たに) 20:00-04:00 20:00-04:00 - - - - -
南(みなみ)南(みなみ) 20:00-04:00 21:00-04:00 - - - - -
田村(たむら)田村(たむら) 20:30-04:00 - - 20:30-04:00 20:30-04:00 - 20:30-04:00
渡辺(わたなべ)渡辺(わたなべ) 21:00-05:00 - - - - - -
佐藤(さとう)佐藤(さとう) 21:00-04:00 21:00-04:00 - - - - -
水沢(みずさわ)水沢(みずさわ) 22:00-05:00 - - - - - -
椿(つばき)椿(つばき) 22:00-05:00 - - 22:00-05:00 22:00-05:00 - 22:00-05:00
南野(みなみの)南野(みなみの) - - - - - - -
麻生(あそう)麻生(あそう) - 20:00-03:00 20:00-03:00 - - - -
桐谷(きりたに)桐谷(きりたに) - 19:00-05:00 19:00-05:00 20:00-05:00 - - 19:00-05:00
前島(まえじま)前島(まえじま) - 20:00-05:00 - 20:00-05:00 - 20:00-05:00 -
横山(よこやま)横山(よこやま) - - 23:00-05:00 - - - -
水原(みずはら)水原(みずはら) - - 20:00-02:00 - - - -
工藤(くどう)工藤(くどう) - 23:00-04:00 21:00-04:00 - - - -
黒崎(くろさき)黒崎(くろさき) 23:00-05:00 23:00-05:00 23:00-05:00 - - - -
蛯原(えびはら)蛯原(えびはら) - - 11:00-18:00 12:00-20:00 - - -
大野(おおの)大野(おおの) - - - - - - -
井上(いのうえ)井上(いのうえ) - - - - 21:00-05:00 - 21:00-05:00
Name 08/23/金 08/24/土 08/25/日 08/26/月 08/27/火 08/28/水 08/29/木
倉田(くらた)倉田(くらた) - - - 17:00-22:00 17:00-22:00 - -
新庄(しんじょう)新庄(しんじょう) - - - - - - -
松浦(まつうら)松浦(まつうら) - - - - - -
真咲(まさき)真咲(まさき) - 11:00-17:00 11:00-17:00 - - - -
☆フリー三択割☆☆フリー三択割☆ - - - - - - -
白星(しらほし)白星(しらほし) - 14:00-20:00 - 14:00-20:00 - - -
長谷川(はせがわ)長谷川(はせがわ) - 20:00-03:00 20:00-03:00 20:00-03:00 - 20:00-03:00 20:00-03:00
美山(みやま)美山(みやま) - - - -
滝川(たきがわ)滝川(たきがわ) - - - - - - -
白河(しらかわ)白河(しらかわ) - - - - - - -
二階堂(にかいどう)二階堂(にかいどう) - - - - - - -
麻倉(あさくら)麻倉(あさくら) - - - - - - -
和田(わだ)和田(わだ) - - - - - - -
椎名(しいな)椎名(しいな) - - 12:00-17:00 - - - -
観月(みずき)観月(みずき) - - - - - - -
東(あずま)東(あずま) - 12:00-20:00 - - - - -
南條(なんじょう)南條(なんじょう) - - - 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 -
早川(はやかわ)早川(はやかわ) - - 12:00-17:00 -
上杉(うえすぎ)上杉(うえすぎ) - 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00 13:00-20:00
高木(たかぎ)高木(たかぎ) - - - - - - -
Name 08/23/金 08/24/土 08/25/日 08/26/月 08/27/火 08/28/水 08/29/木
衣更(いさら)衣更(いさら) - - - - - - -
川瀬(かわせ)川瀬(かわせ) - - - - - - -
井川(いがわ)井川(いがわ) - 11:00-14:00 - - - - -
重森(しげもり)重森(しげもり) - - - - - - -
森川(もりかわ)森川(もりかわ) - 12:00-17:00 - - - - -
宇佐美(うさみ)宇佐美(うさみ) - - - - - - -
中井(なかい)中井(なかい) - - - - - - -
江川(えがわ)江川(えがわ) - - - - - - -
十条(じゅうじょう)十条(じゅうじょう) - - - - - - -
浅野(あさの)浅野(あさの) - - - - - - -
古賀(こが)古賀(こが) - - - - - - -
小阪(こさか)小阪(こさか) - - - - - - -
平田(ひらた)平田(ひらた) - - - - - - -
星野(ほしの)星野(ほしの) - - - - - - -
石田(いしだ)石田(いしだ) - - - - - - -
お試しコースお試しコース - - - - - - -
ご新規様限定ご新規様限定 - - - - -
ポイント割ポイント割 - - - - - - -
アフターサービスアフターサービス - - 18:00-22:00 - - - -
モーニングサービスモーニングサービス - - - 10:00-14:00 - - -
Name 08/23/金 08/24/土 08/25/日 08/26/月 08/27/火 08/28/水 08/29/木
★スタッフブログ★★スタッフブログ★ 10:00-19:30 - - - - - -